meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Телефоны » Vertu Signature S Design Crocodile Platinum

Vertu Signature S Design Crocodile Platinum

Цена: 14990 рублей

Это неуловимый для окружающих способ выражения своей исключительности и достоинства. Если Вы привыкли соответствовать самым высоким требованиями - Вы будите более чем довольны этим эксклюзивным приобретением. Общие характеристики телефона: Тип корпуса: классический, моноблок Тип SIM-карты: обычная (стандартная) Количество SIM-карт: 1 Русификация чистая. Тип экрана: цветной Оригинальная подсветка клавиатуры. Интерфейсы: USB, Bluetooth. Объем встроенной памяти: 4Гб Тип аккумулятора: Время разговора: 10 ч Время ожидания: 400 ч Клавиша службы "Консьерж" активная, качество исполнения наилучшее. Звук громкий и чистый. Телефон очень высокого качества сборки, наилучшее исполнение, очень дорого и стильно выглядит. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В интернете на сайтах эти телефоны продаются дороже а у нас вам не придется переплачивать, так как мы не арендуем склад, магазин и штат персонала, исключая подобные расходы, нам удается держать цены максимально низкими... -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В наличии есть сенсорные Vertu Ti за 29990р и Vertu Signature Touch за 34990р. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Продажа в Нижнем Новгороде, в другие регионы отправка экспресс почтой. Наш магазин решил подарить вам уникальную возможность приобрести элитный телефон Премиум класса "Новинка Vertu Signature S Design Crocodile Platinum за 14 990 рублей только в честь праздников!!! Начиная со следующего месяца цена повысится до прежней – 24 990 рублей. ЕСТЬ ВСЕ ЦВЕТА ДАННОЙ МОДЕЛИ! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Жизнь состоит из моментов наслаждения – запах утреннего кофе, приятная усталость после тренировки, удачный результат на переговорах, вкусный ужин… все эти моменты нужно проживать «по-полной», не гонясь за следующими событиями. Для этого существуют определенные символы, которые всегда напомнят и поддержат удовольствие от жизни. По-этому мы предлагаем Вам изысканный Vertu Signature S Design предмет наслаждения, радость от приобретения которого будет с Вами всегда. Данная модель подойдет любому мужчине, который на самом деле уверен в себе и имеет высокую самооценку, так и женщине. Наслаждение от такого шедевра гарантированно. Во время сборки данного элитного телефона используются самые высококачественные и проверенные материалы. Суперпрочная инструментальная сталь в сочетании с устойчивым PVD-покрытием придает солидности и значимости его владельцу, а нежно-голубая или рубиновая подсветка клавиатуры – штрих загадочности и предмет притяжения взглядов Vertu Signature S Design – настоящее произведение искусства. Телефон имеет защиту от прослушки, кражи данных и пеленгации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Масонской компас квадрат узор бронза большие циферблат цепочка для карманных часов

Тип материала безеля: Нержавеющая сталь. Тип материала циферблата: Нержавеющая сталь. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Глубина Водонепроницаемости: 1 m. Часово. Тип изделия: Кармашек и часы с брелком. Тип материала окошка циферблата: Материал хардлекс

Еще объявления