meinezeit.ru

Дом (Грузия)

Цена: 2250000 рублей

Уреки (Даба) ЧЕРНОЕ МОРЕ. Срочно продается капитальный одноэтажный дом 150 м*2 стоящий на учаске 100 соток. До моря-10 минут пешком, пляж с лечебным песком (магнито). В курортный сезон с Мая по Октябрь можно использовать как Хостел, В доме 5-комнат, отдельно стоящие летняя кухня и баня. Водопровод, скважина, на участке посадки плодовых деревьев: груши, инжир, виноград, киви, яблоки, персики, есть 3 скажены под вино. Продам дом в Грузии 1-этажный дом 150 м (кирпич) на участке в 1 га, в черте города в Курортном пос. Требуется косметический ремонт. Или меняю на 1 или 2 квартиру в курортной зоне города Калининграда. (Зеленоградск, Пионерский).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Сексуальный женщины clubwear соблазнить с низким вырезом на спине один - плечо боди комбинезон дамы 3 цвета w203713

Производитель: Wonder-beauty. Стиль: Модный. Тип ткани: Поплин в мелкий рубчик. Материал: Полиэстер,. Пол: Женщины. Тип изделия: Комбинезоны и ползунки,Полная длина. Тип посадки: Узкие. Рисунок: Сплошной. Украшение: Полые. Индивидуального изготовления: Да

Еще объявления