meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » 2-к квартира, 59 м, 2/2 эт.

2-к квартира, 59 м, 2/2 эт.

Цена: 1500000 рублей

Квартира с незаконченным Евро-ремонтом с пластиковыми окнами, на полу ламинат, современным Евро-отоплением и коммуникациями, с полностью новой электрической современной проводкой, комнаты раздельные, сан-узел раздельный, установлены межкомнатные двери, большая просторная кухня и лоджия, квартира готова для заезда и проживания, также имеется возможность пристроиться. Квартира очень чистая, уютная и просторная. Также Рассмотрю вариант бартера на машину Приора 15-16 года (белого цвета) либо на машину Vesta (чёрного цвета) с Вашей доплатой. Также продаю отдельно рядом с домом кирпичный, просторный Гараж (с полным пакетом документов и на землю и на гараж имеются Зелёнки). Квартира юридическая чистая (с полным пакетом документов в том числе и Зеленка). Продаю 2-х комнатную квартиру расположенную на 2-этаже в Кирпичном доме, квартира расположена в двух шагах от профилактория "Терек" в микрорайоне "Черёмушки".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

иу 20 омар застежка из органзы ) лента восковой шнур ожерелье 17 " ( B06108

Размер Брелока: /. длина: /. Производитель: Ни. From::. Материал: Кожа. Тип металла: Цинковый сплав. Пол: Унисекс. Вид цепочки: Цепочка звеньевая. Стиль: Модный. Размер модели: B06108. Модное/качественное: Модное. Тип изделия: Ожерелья. Ожерелье: Ожерелья

Еще объявления