meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Грузовики и спецтехника » Камаз сельхозник 55102 самосвал

Камаз сельхозник 55102 самосвал

Цена: 570000 рублей

Каленвал наменал , поршневая вкладешы, шатуны новые, масло полусинтетика, на тасоле, проводка в кабине евро по раме тоже вся новая, пороги, полы в кабине, крылья совершенно новые все досконально обработано, кузов конверт сваренный год назад плодформа усиленная имеется задний борт. Скажу коротко писать много ДВС- КПП, редуктора и ходовая прошли не более 2000 т км. После ремонта, рама целая, ось балансира 8 т, реактивные тяги на резиновых пальцах, прицеп не таскал, тягач с очень большими вложениями. Имеется не большой торг по телефону, возле машины торг хороший. 1996год интересен обмен на камаз 55111 самосвал с вашей доплатой или ключ на ключ , на обмен цена 750 тысяч. Такая цена будет стоять до 11 января после 11 числа цена будет 700000 т. КАМАЗ в отличном состоянии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Mrosaa 14 шт./компл. 5 дюймов/A4 красочные картины фоторамки стены рамка для бумажных фотографий Kids арт фотоальбом крафт-украшения дома

С картой Рicture Сard: Нет
Форма: Прямоугольный
Тип упаковки: Многорамочный
Бренд: Mrosaa
Материал: Бумага

Еще объявления