meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Фототехника » Вспышка Sigma EF 610 аналог Sony HVL-F60M

Вспышка Sigma EF 610 аналог Sony HVL-F60M

Цена: 3400 рублей

Возможен обмен на объектив 85mm или 35 mm Вспышка автоматически выбирает нужный угол освещения, соответствующий фокусному расстоянию оптики от 24 до 105 мм. А при использовании встроенной широкоугольной панели вспышку можно применять и с широкоугольными объективами с фокусным расстоянием 17 мм. Головка вспышки имеет поворотную конструкцию и может как поворачиваться в вертикальной плоскости (в левую сторону на 180°, в правую сторону на 90°), так и подниматься вверх. Это позволяет направить вспышку на белый потолок или стену, чтобы получить возможность съемки с мягким заполняющим светом. А при макросъемке или съемке крупным планом головку вспышки можно опустить на 7° вниз, что поможет максимально качественно осветить близко расположенный объект. Вспышка Sigma EF 610 DG ST (Sony) автоматическая Мощная и простая в использовании накамерная вспышка с высоким ведущим числом 61! Вспышка оснащена лампой автоматической подсветки автофокуса, которая поможет добиться правильной фокусировки даже при съемке в полумраке, когда у камеры могут возникать проблемы с точным наведением резкости в автоматическом режиме. Особая встроенная отражающая панель поможет создать красивые блики в глазах модели, даже если ведется съемка с заполняющим светом. Продаю так как купил вспышку Sony HVL-F60M.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 в 1 микро сим-адаптер nano sim карты адаптер профессиональный для iphone 5 g 5S 4S 4 г ipad мобильный телефон

Вид продукта: Адаптеры для SIM-карт. Индивидуального изготовления: Да. Производитель: Ubmsa. Размер модели: for iPhone 5S/5/4S/4G. quality: good. Place of Origin: China (Mainland). Packaging: with beautiful retail package. design: 4 in 1.

Еще объявления