meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Детская одежда и обувь » Комбинезон SNO katt (Швеция) весна/осень

Комбинезон SNO katt (Швеция) весна/осень

Цена: 650 рублей

Ткань максимально дышащая, изностойкая и прочная. Подкладка на спинке и полочке – принтованная кулирка, в рукавах – полиэстер 210Т. Внутренняя часть капюшона – принтованная кулирка. Капюшон несъёмный, с отворотом. Варежки отстёгиваются. Внутри рукавов и по внешней части капюшона – рибана, защищающая от холода и ветра. Молнии (удобно расположенные) с внутренними планками, которые исключают возможность продувания и защемления. На спинке по линии талии расположена кулиска с резинкой. Отворот капюшона, отвороты на рукавах, боковые части полочки, карманы на задней части комбинезона, варежки – простёганы. Отделка: высококачественный термопринт на передней вставке, на правом рукаве, по низу на левой штанине, декоративные пуллеры. Температурный режим: до - 10 оС Состав: Ткань верха - 100% нейлон с водоотталкивающей пропиткой Подкладочная ткань - кулирка, 40% хлопок, 60% полиэстер Наполнитель - Thermocom (150 г/м2) Внутренняя часть капюшона - кулирка, 40% хлопок, 60% полиэстер Варежки - из ткани верха Б/у, в хорошем состоянии. Цвет голубой. Маркировка 92, маломерят. На 2-2, 5 года будет хорошо Забирать в Кондратово. Комбинезон для мальчика демисезонный SNO KATT (Швеция) из нейлона с водоотталкивающей и ветрозащитной пропитками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Vehemo 2 шт. черный авто крышка окна автомобиля двери окна УФ Защита от солнца тенты сетки Материал козырек крышка универсальный

Название цвета: Black
Тип материала: mesh
Особые характеристики: window cover
Коэффициент защиты от ультрафиолетовых лучей: 60%-80%
Название Модели: window cover

Еще объявления