meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Красота и здоровье » Усилитель звука cyber sonic с гарантией

Усилитель звука cyber sonic с гарантией

Цена: 650 рублей

Удобный регулятор громкости. Шумопонижение ANR-Auto. Не имеет ограничений по возрасту. Оригинальная упаковка. В комплекте 3 батарейки и 3 съемных уплотнителя-вкладыша. ПРИМЕНЕНИЕ СЛУХОВОГО АППАРАТА УСИЛИТЕЛЯ ЗВУКА CYBER SONIC(КИБЕР СОНИК): 1. Вставьте в прибор одну батарейку 1. 5 В. Откидная камера для батарейки открывается без особых усилий ногтем. 2. Аппарат оборудован выключателем питания. Позиция OFF обозначает «выключено», ON -«включено». Если аппарат не используется, выключатель должен быть в положении OFF. Это продлит срок службы батарейки. 3. Оденьте аппарат на ухо. Сам аппарат должен находиться сзади ушной раковины, а провод от него к силиконовой вкладке проходить сверху ушной раковины. Силиконовый ушной вкладыш должен быть плотно вставлен в ухо. 4. Отрегулируйте громкость. Предусмотрено 6 уровней контроля громкости помощью колесика на аппарате. Рекомендуем начинать с минимального положения - 1, и плавно повышать до комфортного уровня. КОМПЛЕКТАЦИЯ Слуховой аппарат – 1 шт. Батарейка – 3 шт. Силиконовый вкладыш в ухо – 3 шт. Контейнер для хранения аппарата и комплектующих – 1 шт. Инструкция по эксплуатации на русском языке. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Длина внутренней части аппарата (которая прилегает к уху): 4 см. Безопасный – силиконовые мягкие вкладыши не повредят внутреннее ухо. Диаметр маленького силиконового вкладыша: 8 мм. Диаметр среднего силиконового вкладыша: 10 мм. Диаметр большого силиконового вкладыша: 12 мм. Размер коробочки для хранения: 8х8х3 см. Размер упаковки: 8, 5х17х2 см. Не имеет ограничений по возрасту. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕ УПУСТИТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ТОВАР ПО СУПЕР ЦЕНЕ!!! Преимущества нашего магазина: • опыт работы и масштаб сети – более 50 магазинов по всей России дает возможность предложить лучший ассортимент за самую низкую цену • отличное качество – на большинство товаров действует гарантия 6 месяцев, оригинальная продукция • подарки за покупки от 3000 руб. • доставка по Крыму • все товары такие же, как на фото • большой ассортимент – товары для всей семьи – от мала до велика!!! С усилителем звука Cyber Sonic (Кибер Соник) Вы можете наслаждаться ясно очерченным, живым звуком не только в беседах, но и в путешествиях, при просмотре телепередач даже с очень малой громкостью, никому не досаждая просьбами сделать звук или говорить погромче. ПРЕИМУЩЕСТВА УСИЛИТЕЛЯ ЗВУКА CYBER SONIC (КИБЕР СОНИК): Мощный - усиливает звуки до 50 децибел. Удобный - без проводов. Экономный - питается всего от одной батарейки. Легкий - вес не более 30 грамм.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ясно Очки Без Оправы Градиент Классические очки Рамки для Женщин Старинные Оптические Линзы Солнцезащитные Очки Кадр Ретро Негабаритных

Тип изделия: арматуры защитных очков. Очки и аксессуары: Оправы. Рисунок: Сплошной. Пол: Унисекс. Материал оправы: Сплав. Партномер: OK6637. Производитель: oakshion. Style 1: clear fashion glasses eyewear.

Еще объявления