meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Товары для детей и игрушки » Детские фартуки для труда с нарукавниками

Детские фартуки для труда с нарукавниками

Цена: 300 рублей

Он не только защищает одежду ребенка от загрязнения, но и ярко украшает ее, благодаря своему красочному дизайну. Малыш может сам без помощи взрослых надевать и снимать этот фартук с удобным покроем. Красивый и удобный фартук с героями мультфильмов — это важный помощник во время домашних хлопот, на уроках труда или изобразительного искусства. Тонкие тесемочки легко завязываются вокруг талии. Спереди есть 2 вместительных кармана, в которые можно положить необходимые для работы предметы. К комплекту прилагаются 2 нарукавника, защищающие рукава от загрязнения. Фартук изготовлен из легкостирающейся, износостойкой ткани, поэтому имеет долгий срок службы. Рост: 110–128 см. Размер: 30-34. Материал: полиэстер. В наличии фартуки с мультфильмами "Гадкий Я" ("Миньоны"), "Холодное сердце", "София Прекрасная", фартук с зеброй и фиолетовый фартук без рисунка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Осень Детские толстовки с капюшоном хлопковая Футболка Обувь для мальчиков письмо Hello печатных 6-24 м младенческой Дети новорожденных Обувь для мальчиков и Свитер для девочек

Воротник: Круглый вырез
Посадка: Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Раздел: Новорожденные
Тип товара: Топы
Паттерн: Письмо

Еще объявления