meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Велосипеды » Фэтбайк Love Freedom 21 скорость К1110165

Фэтбайк Love Freedom 21 скорость К1110165

Цена: 18500 рублей

Тогда Вам точно нужен фэтбайк! Повышенная проходимость и устойчивость за счет широких колес, и надежная стальная рама – САМЫЙ КОМФОРТНЫЙ и НАДЕЖНЫЙ ВЕЛОСИПЕД! ******************************************************************************************* Весь ассортимент можно посмотреть на сайте. В комплекте: подножка, бутылочка, крепление для бутылочки, стоп-фонарь задний, передний фонарь, противоугонный тросик, светящиеся колпачки на нипеля, сумочка, насос, инструменты (шестигранники), звонок, защита от цепи. ******************************************************************************************** Характеристики фэтбайка Love Freedom: Материал рамы: высокоуглеродистая сталь Каретка: картридж на промышленных подшипниках Для веса: до 150 кг.   Для роста: 175-190 см. Диаметр колеса 26 дюймов. Ширина шины 4 дюйма. Переключатели: Передний: 3 скорости. Задний: 7 скоростей. Шифтер Shimano. Тормоза Дисковые механические тормоза. Опционально: дисковые гидравлические тормоза Shimano BR-M395 Педали: пластиковые Седло: кожзаменитель. Производство: Китай Гарантия на раму 12 месяцев. Боитесь, что не справитесь с управлением и упадете? Гарантия на навесное оборудование: 6 месяцев. Просто звоните прямо сейчас с 6:00 до 22:00 по МСК, задавайте вопросы или пишите нам на почту. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Мы желаем Вам отличного настроения и удачного дня! С уважением, Екатерина! ФЭТБАЙК с ОРИГИНАЛЬНЫМ ШИМАНО на 21 скорость всего за 18500 рублей! Велосипед Love Freedom Gold 21 Speed - за рамками стандартов! ПЕРЕДВИГАЙСЯ ЕЩЕ ЛЕГЧЕ, ЕЩЕ БЫСТРЕЕ! Как зачем? Кататься. По пляжам, по замёрзшим озёрам и рекам, по снегоходкам, зимой и летом, мягким грунтам, трейлам, камням и вообще почти где угодно, кроме совсем уж снежной целины. Ещё он позволяет пересмотреть взгляды касательно возможностей человека и велосипеда, ну и просто круто выглядит. А может у Вас большой вес и боитесь, что велосипед не выдержит?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

для Iphone 6 в дюйма серебро глод и серый цвет 2014hot продавать поступление sim карта лоток 4 7 ''

Type: for iphone 6. Color: Silver, gray,glod. Condition: Hot selling. Quality: Original A stock. Test: test one by one. Shipping T. Вид продукта: Адаптеры для SIM-карт. Индивидуального изготовления: Да. Размер модели: for iPhone 6. Производитель: Marklink

Еще объявления