meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Посуда и товары для кухни » Автоклав бытовой Беларусь 24 и 30 литров

Автоклав бытовой Беларусь 24 и 30 литров

Цена: 5500 рублей

Саратов Центральный рынок "Сенной" 1 этаж г. Энгельс ТК "ЛЁТКА" ул. Купить данный автоклав Вы можете в нашем магазине который находится^ г. Марины Расковой 9 (7 павильон). Автоклав - установка бытовая для стерилизации консервов. Предназначен для консервирования продуктов в стеклянные банки объемом 0. 5 и 1. 0 л. В домашних условиях. Рассматриваемый аппарат используется для приготовления мясной, куриной тушенки, а так же рыбных и овощных консервов. Купив автоклав для домашнего консервирования, Вы сможете производить качественную натуральную тушенку своими руками, которая не содержат консервантов, вредных примесей и сои. Незаменимый прибор для домашних и небольших фермерских хозяйств, а так же для охотников и рыболовов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Sele лето шифон женщины пижамы робы сексуальный элегантность короткая - длинными рукавами женщин пижама робы

Inventory Type:. Материал: Микрофибра. Long pants: Trousers. Тип ткани: Трикотаж. Длина рукава: Три четверти. Рисунок: Сплошной. Производитель: mero. Размер модели: 7660. Color Style: Натуральная расцветка. Тип изделия: Робы. Пол: Женщины. Collection: Set

Еще объявления