meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Маникюр + покрытие Shellac (шеллак, гель-лак)

Маникюр + покрытие Shellac (шеллак, гель-лак)

Цена: 500 рублей

Работаю аккуратно, выполняю работу на совесть и очень люблю свое дело, стараюсь творчески подходить к каждому выполненному маникюру и сделать его особенным!! Дорогие девушки, помогу вам сделать ваши ноготки ухоженными и красивыми! Нужны девушки для отработки скорости! Сейчас время проведения составляет примерно 1, 5- 2 часа в зависимости от состояния ногтей и сложности дизайна. В наличии 70 цветов, различные стразы и бульонки, битое стекло, очень красивые и сочные слайдеры (наклейки), цветные ленты. Лучшая работа- это оплачиваемое хобби! Свою работу выполняю качественно и добросовестно. Мой рабочий график- это удобное для Вас время. ПРАЙС-ЛИСТ Маникюр+Shellac= 500 р. Покрытие Shellac однотонное, без маникюра =350 р. Маникюр+Shellac френч =700 Снятие гель лака = 100 р. Дизайн 1 ногтя от 50 Работаю у себя дома по предварительной записи, в шаговой доступности от м. Зябликово/Красногвардейская. На фото только мои работы. Pervaya Все инструменты проходят обязательную дезинфекцию в аламиноле и стерилизацию в гласперленовом стерилизаторе перед каждым клиентом. Запись/Вопросы в WatsApp, Viber, СМС Instagram L.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

NP-BN NP-BN1 Аккумуляторная камера аккумулятор для sony DSC-TX55 TX300 TX200 TX66 TX20 DSC-WX150 WX100 W610 W620 W630 W670 W690 WX50

Тип: Стандартная батарея. Упаковка: Да. Применение: Камера. Перезаряжаемые: Да. Размер модели: NP-BN. Compatible: For Sony. Capacity: 630mAh. Nominal Voltage: 3.6V.

Еще объявления