meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Охота и рыбалка » Фляга Gerber Bear Grylls Canteen Water Bottle with

Фляга Gerber Bear Grylls Canteen Water Bottle with

Цена: 2700 рублей

Набор не занимает много места – кружка-котелок имеет такую форму, что фляга вставляется в нее, и в таком виде они переносятся в чехле. Чехол, в свою очередь, можно закрепить на поясе. Чтобы не обжечь руку, кружка имеет специальные ручки. Емкость фляги – один литр, а вес – чуть больше, чем 350 грамм. Производитель Gerber Гарантия пожизненная Артикул 31-001062 Вес, гр 355 Тип Фляга Цвет Черный, оранжевый Объем, л 1 Внимание, Самовывоз возможен только из г. Павловский Посад. По Москве есть доставка: 200 руб. До любой станции метро (встреча в центре зала). 300 руб. До вашего адреса в пределах МКАД. Подробней на нашем сайте. Все товары нашего магазина Вы можно увидеть сайте или по ссылке Следопыт. Москва тут (ссылка на сайт в контактах) _ Кроме, собственно, фляги в набор входят кружка-котелок и чехол-сумка для переноски. Кружка-котелок изготовлена из пищевого алюминия, в ней можно кипятить воду.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 шт. мойки 3 м магия чище авто автомобиль чистый клей для очистки стиральная синий fimo глиняный кирпич бар детализация очиститель грязь

Тип изделия: Губки, ткани & щетки. Высота Изделия: 4 cm. Производитель: safego. Ширина Изделия: 5 cm. Особенности: no. Длина Изделия: 12 cm. Тип материала: mud. Вес товара: 180 g. date: cris-15-03-20.

Еще объявления