meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » 2-к квартира, 73 м, 7/12 эт.

2-к квартира, 73 м, 7/12 эт.

Цена: 3500 рублей

Бронируем от 2-х суток. Не забудьте паспорт для регистрации. Мы рады каждому гостю, но вечеринки у нас категорически запрещены, так как рядом живут добропорядочные соседи, которые имеют право после 22. 00 вызвать наряд полиции, отделение которой находится совсем рядом! ТОРОПИТЕСЬ! ЗВОНИТЕ! ЗАЕЗЖАЙТЕ! Цены зависят от количества дней и заезжающих человек. Такие квартиры быстро "улетают". Мы с радостью ждем Вас. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для Вас!!! Не упустите возможность остановиться в отличной квартире с дизайнерским ремонтом в классическом неброском стиле с качественной удобной итальянской мебелью в 15 минутах ходьбы от метро Теплый Стан (35 минут до Красной площади Москвы). Квартира, чистая, уютная, светлая, теплая, с качественным ремонтом - пол дубовый паркет, итальянские межкомнатные двери, в прихожей - современный, вместительный шкаф. В спальне – прекрасный мебельный гарнитур для отличного сна. В гостиной - мягкая итальянская кожаная мебель. А также имеются кондиционеры, 3 телевизора, пылесос, утюг, стиральная машина Кухня оборудована итальянской мебелью со встроенной бытовой техникой, холодильник, СВЧ. Застекленная лоджия, спутниковая ТВ-тарелка, интернет. Прекрасный вид с застекленной лоджии, где можно спокойно покурить Полотенца, средства гигиены, постельное белье прилагаются Чай, кофе-в качестве комплимента! На расстоянии нескольких км от дома Вы сможете сделать большой шопинг. Там находится большой супер-мега- торговый центр, куда входят следующие магазины; Ашан, Икеа, ОБИ, МЕГА, кинотеатры, филиалы банков, зимний каток и много работающих ресторанов. Спальных мест – 4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Aikooki/популярные толстовки с черепом для мужчин и женщин; толстовка с капюшоном; толстовки с полной печатью; 3D синий огненный череп с капюшоном; Мужская толстовка со скелетом; пальто

For People: Young People, Couples Lovers Boys Girls Male Female Lady
Color: 3D Hoodies Sweatshirt Full Printed
For season: Spring, Autumn, Winter Hoodies
Product Name: Men Hoodie Sweatshirts 3D Full Print Hip-Hop
Original Place: China

Еще объявления