meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Товары для детей и игрушки » Коляска Baby Throne, Синяя Новая

Коляска Baby Throne, Синяя Новая

Цена: 9500 рублей

В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО СИНЯЯ КОЛЕСА РЕЗИНОВЫЕ, плавный, мягкий, бесшумный ход. Идеальна для отпусков, прогулок по торговым центрам, поход в поликлинику, магазин и просто доехать до песочницы во дворе, а также удобно мобильным мамочкам перемещаться на метро, автобусах и т.д. В комплекте: + коляска + бампер + подстаканник + удлинитель спального места + накидка на ножки + ремешок на руку + ремешок носить на плече + сумка для хранения и удобства переноски + инструкция В общем, все только самое необходимое. А не 20кг, как у других предшественников. Матрасик с защитными бортами по бокам. Капюшон удлиненный, тк спинка раскладывается до 175 градусов. На капюшоне сеточка для мелочей. Есть смотровое окошко. Спальное место шире, чем у yoya, поэтому отлично подойдет даже для крупного ребенка. Бампер регулируется. Рама белая. В коробке. Качественный аналог yoya yoyo. Улучшенная модель. Нагрузка до 25кг!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

14 дюймов ultrabook лэптоп intel celeron j1800 2.41 ггц двухъядерный нетбук 4 гб ram 500 gb windows 8

8 kg. Тип: Ultrabook. Статус продукта: На складе. Производитель: DeeQ. Толщина: 21 - 25mm. ОЗУ: 4 ГБ. Ёмкость жёсткого диска: 500 ГБ. Тип дисковода: Нет. Hard Drive Type: Mixure. Операционная система: Windows 8. Вес: 1. 1. Соотношение сторон дисплея: 16:9

Еще объявления