meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » 2-к квартира, 48 м, 5/5 эт.

2-к квартира, 48 м, 5/5 эт.

Цена: 4160000 рублей

В одной минуте хода расположены магазины (Промбаза) и остановка общественного транспорта. Цена 65 тыс. У. Е. Сад. Продам 2-х комнатную квартиру в солнечной Ялте, по ул. Блюхера 9 (самый низ, р-н Крымэнерго). Квартира общей площадью 48м2 расположена на пятом этаже пятиэтажного дома (крыша в хорошем состоянии). Квартира в прекрасном жилом состоянии. Установлены стеклопакеты, кондиционер, есть газ. Колонка. Сан. Узел совмещен. Центральное отопление (около дома мини-котельная). Вид из окон во двор и на город. Очень удобный для проживания спальный район. Ровное место. Около дома две детские площадки, недалеко (500м) расположен дет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Дождевики EVA плащи женщины chubasquero mujer женское прозрачный длинная красный синий горошек горох капа де чу

Тип: Плащи. Продукт: Дождевики. Размер модели: 0043. Мероприятие на свежем воздухе: Для походов. Производитель: XIAOERJIAJU. Тип плаща: Непромокаемая одежда на одного. Возрастная группа: Взрослые. Пол: Универсальный. Плащ/штаны/накидка от дождя: Дождевики

Еще объявления