meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Перманентный макияж. Микроблейдинг. Ламинирование

Перманентный макияж. Микроблейдинг. Ламинирование

Цена: 1000 рублей

- Ламинирование ресничек LVL ---- 1300 Всегда рада буду Вас встретить в своей уютной обстановке. Готова ответить на возникшие вопросы и записать на удобное Вам время по Viber или WhatsApp и, конечно, по указанному номеру! )) Только в феврале набираю Моделей - любая зона - 2000. Кодовое слово МОДЕЛЬ!! Принимаю в 15 мик-не. И, спешу добавить, что именно составы LVL дают им необходимое питание и укрепление, которого так не хватает этой зимой. Воспользовавшись услугой Перманентный Макияж, вы однозначно сьекономите свое время и подарите его близким. У Вас есть уникальная возможность преобразиться по самым выгодным ценам! Веки----2000 губы----2500 брови в акварельной технике - 2000 Микроблейдинг --------3500 (есть противопоказания) Коррекция-----------1000 Не забудем мы и про наши реснички!!! Ламинирование-это самый популярный и эффективный способ сделать Ваши ресницы еще длиннее, ярче и выразительнее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Весна и осень женские шляпа для женщины 3 способ капот, Высокая стоимость производительность женщина многофункциональный шапочки

Материал: Хлопок,Полиэстер. Название раздела: Взрослые. Пол: Женщины. Стиль: Повседневный. Рисунок: Сплошной. Производитель: None. Размер модели: Fashion. Тип изделия: Береты. Color: Khaki/Grey/Dark Grey/Black/Light Grey.

Еще объявления