meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Товары для детей и игрушки » Новая Шезлонг-люлька Babyton

Новая Шезлонг-люлька Babyton

Цена: 2600 рублей

Детский шезлонг Bebyton компактный и легкий — вам будет удобно переносить его по всему дому, и ваш малыш будет всегда с вами. Если у вас есть дела, вы сможете занять ребенка, установив дугу с игрушками. Он оснащен анатомическим сиденьем с чехлом из мягкой дышащей ткани, подвеской с игрушками, 3-х точечным ремнем безопасности и ремнями для переноски. Идеальный выбор для кормления, сна и игр. Продадим люльку-шезлонг для малыша фирмы Babyton. Абсолютно новая. Покупали за 4690. Скидка реальному покупателю. Ребенок отказывается там лежать, видимо потому что уже 5 месяцев, думаю больше подойдет с рождения. Есть 3 положения спинки, полностью лежачее отлично подойдет совсем крошкам. Есть дуга с 2мя игрушечками. Шезлонг детский Bebyton идеально подходит для малышей в первые месяцы жизни (до 9 кг).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Универсальный автомобильный багажник на крыше для toyota VW Suzuki KIA рейнольдс Mitsubishi Opel Peugeot hyundai BWM

Тип изделия: Шкафы & коробки крыши. Рекомендации по максимальному весу: 120 kg. Высота Изделия: 3 cm. Производитель: ChiPao. Ширина Изделия: 5 cm. Рекомендации по Мнимальному Весу: 10 kg. Длина Изделия: 135 cm. Тип материала: Aluminium. Вес товара: 3 kg.

Еще объявления