meinezeit.ru

Главная » Животные » Птицы » Куры породы Орловская

Куры породы Орловская

Цена: 2000 рублей

Просьба. Внимательно читать объявление, что наше хозяйство занимается только ПОРОДНОЙ ПТИЦЕЙ, КУРЫ-Перепела. Звонить с 9 - 22 ч. На смс не отвечаю. Просьба трезво взвешивать свои возможности и твердость намерений, т.к. это породная птица. Продается молодой петушок Орловской породы на племя. Наше хозяйство не коммерческое предприятие. Продаем только излишки инкубационного яйца и суточных цыплят, сезонно. Ближе к осени, взрослая птица (семьями). В целях ветеринарной безопасности мы не устраиваем экскурсии по подворью. Однако мы прилагаем достаточно информативные фото нашей птицы. Вся птица содержится строго по породам. Выводим планово, живая очередь. Внимание!!! Птицу с фабрик не держим (кроссы) не перепродаем. Бройлерами не занимаемся!!! Предпочтение отдаем здоровой безопасной продуктивной - рентабельной и красивой птице. Цены мы устанавливаем согласно нашим затратам на приобретение маточного поголовья, сложности содержания и разведения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Большой размер м-5xl, 2015 новый коротким рукавом мужчин футболки, Вдохнул хлопка футболку для мужчин, Человека свободного покроя люди топы футболки

Тип изделия: Топы. Верх: Тройники. Пол: Мужчины. Рисунок: Сплошной. Тип рукава: Regular. Производитель: New Brand. Стиль: Модный. Тип ткани: Поплин в мелкий рубчик. Капюшон: Есть. Материал: Хлопок. Воротник: Воротник-мандарин. Длина рукава: Короткая.

Еще объявления