meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » 1-к квартира, 40 м, 8/9 эт.

1-к квартира, 40 м, 8/9 эт.

Цена: 800 рублей

TV LED кабельное, СВЧ, ХОЛОДИЛЬНИК, СТИРЛЬНАЯ МАШИНА, КАНДИЦИОНЕР, УТЮГ, ФЕН. БЕСПЛАТНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ Wi-Fi. Небольшая но очень уютная с качественным ремонтом под ЕВРО, полы ЛАМИНАТ, окна ПВХ, однокомнатная квартира, с современной мебелью и всей бытовой техникой. Спальных мест 2+1+1( двуспальный диван с накладным матрацем для более комфортного сна, два кресла кравати. ) С развитой инфраструктурой, на против дома КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТЦ СПАР. В шаговой доступности 4 Гор больница, биотлон центр, грязелечебница, хлеб завод, молоко завод. КОМАНДИРОВАЧНЫМ ДОКУМЕНТЫ ГОСТ. СТАНДАРТА С КАССОВЫМ ЧЕКОМ, А ТАК ЖЕ БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ  СТОИМОСТЬ от 15 суток 800 рублей. ( ПРИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЕ. ) ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ Если не подошла эта квартира я с радостью предложу Вам другую (на выбор более 10 квартир, все в центральной части города Саранска). ВСЕГДА ЕСТЬ СВОБОДНАЯ КВАРТИРА. Фото 100% реальные. ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 30 лет, МЕНЕЕ ЧЕМ НА ТРОЕ СУТОК НЕ СДАЮ!!!  ПОД ПЬЯНКИ, ГУЛЯНКИ, БАНКЕТЫ, ДЕВИШНИКИ, МАЛЬЧИШНИКИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СДАЮ!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

DC12V Светодиодные ленты 5050 RGB RGBW RGBWW 96 светодио дный s/m, 120 светодио дный s/m 5 м Высокое Яркость 5054 Светодиодные ленты Ice Blue, холодный белый, теплый белый

Модель светодиодного чипа: SMD5050
Эл. напряжение: 12 В
Спецификации (светодиодная лента/м): 120LED/m
Тип товара: Полоска
Средний срок службы (час): 50000

Еще объявления