meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Ремонт и строительство » Брусовая дача под ключ 6х6 м., собств. произ-во

Брусовая дача под ключ 6х6 м., собств. произ-во

Цена: 427000 рублей

Звоните прямо сейчас и получите 15 т. Р. Бонусом за обращение с авито. Звоните и пишите нам с 9-00 до 21-00 7 дней в неделю для обсуждения любых вопросов, связанных со строительством дома, мы готовы выехать к Вам без каких либо предоплат!   Огромный выбор проектов в каталоге Валдайского мастера. Данный проект площадью 56 кв. М. Выполняется из высококачественных современных материалов собственного производства. Дом в брусовом имполнении под ключ: 150х150мм. Обращайтесь к нашим консультантам, и они расскажут вам о нем подробнее. Дом: одноэтажный дом с мансардой. Размер: 6х7, 5м. Утепление: сезонное, можно доутеплить до полноценного пмж проживания. Фундамент: стоимость по запросу. Сборка комплекта на Вашем участке включена в стоимость.  Наша компания имеет свою производственную базу и работает без предоплаты. Работаем со всеми гос. Программами,  используем материнский капитал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

ALISSON 15 16 крузейро MAYKE футбол рубашки Крузейро футбол джерси для дома прочее мена энрике l Damiao виллиан деде

Материал: Хлопок,Полиэстер. Тип ткани: Джерси. Длина рукава: Короткая. Тип изделия: Трикотажные изделия. Вид спорта: Футбол. Индивидуального изготовления: Да. Особенности: Нескатывающийся,Не садится,Не мнётся,Воздухопроницаемый,Быстрая сушка. Пол: Мужчины

Еще объявления