meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Посуда и товары для кухни » Набор стаканов 4шт Luminarc фиама 330мл. Новые

Набор стаканов 4шт Luminarc фиама 330мл. Новые

Цена: 300 рублей

Объем - 330 мл. Диаметр стакана (по верхнему краю): 7 см. Высота: 12 см. Артикул - D7631 Характеристики Материал Стекло Использование в СВЧ Можно Использовать в посудомоечной машине Можно Размер упаковки 195x160x160мм Веc 1. 05 кг. Цена 300 рублей. Возможна также встреча в городах Тульской области: Тула, Новомосковск, Донской, Узловая, Кимовск , Богородицк, Болохово. Стаканы станут идеальным украшением праздничного стола и отличным подарком к любому празднику. Продам Новый Набор стаканов Luminarc ФИАМА 330мл. Набор состоит из 4 высоких стаканов. Изделия предназначены для подачи воды, сока, коктейлей, газированных и негазированных напитков. Они отличаются особой легкостью и прочностью, излучают приятный блеск и издают мелодичный звон. Выполнены из ударопрочного стекла.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

В 12 В Автомобильные Подогреваемые чехлы для сидений, универсальные зимние подушки для сидений автомобиля, нагревательные колодки сохраняющие тепло одиночные подушки тепловое сиденье для зимы

Особые характеристики: Обогрев, Основные Функция
Серийный номер производителя: Heated Seat
Тип материала: Искусственная кожа
Высота Изделия: 2cm
Длина товара: 42cm

Еще объявления