meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Ремонт и строительство » Бетон от класса В7.5 до В60

Бетон от класса В7.5 до В60

Цена: 3687 рублей

На все применяемые высококачественные материалы (инертные, цемент, добавки) имеются сертификаты соответствия. Кроме того, на производственной базе завода располагается свой дробильный комплекс. Собственный автопарк из миксеров, фронтального погрузчика «Liebherr», цементовозов «Man» и «Mercedes», автобетононасосов «Liebherr» с дальностью подачи 37, 42 и 52 метра создают условия для быстрой и качественной транспортировки продукции к заказчику. Высокое качество продукции, высококвалифицированный, обученный и аттестованный персонал, имеющий большой опыт работы в отрасли производства бетона, бесперебойная, круглосуточная работа, позволяет компании «БауМикс» быть надежным партнером, способным обеспечить любые потребности современного строительства. В зависимости от объемов и условий оплаты действует система скидок. Мы гарантируем качество и своевременную поставку материалов. Купить бетон в Симферополе с доставкой вы всегда можете в БауМикс. Лаборатория оказывает услуги по исследованию качества любого, предоставленного Вами, строительного материала. ООО «БауМикс» является одним из ведущих производителей высококачественного товарного бетона и раствора в Крыму. Наше предприятие производит все классы бетона от В7, 5 (М100) до В60 (М800). На территории предприятия с июля 2016 года функционирует новый бетонный завод фирмы «Liebherr» модификации «Mobilmix 2. 25» с производительностью до 1500м3 в сутки. Качество продукции контролируется собственной аккредитованной лабораторией и подтверждается паспортами качества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Горячая маркетинг новый сексуальный женщин связывают с бантом бедра - высоких шелковые чулки ночной клуб колготки jul14

Тип изделия: Чулки. Fit: Women. Пол: Женщины. Рисунок: Сплошной. Производитель: Sup. Материал: Спандекс. Длина изделия: 40-60cm. Color Style: Натуральная расцветка. Размер модели: Sup. Type: Sexy

Еще объявления