meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Ремонт и строительство » Отличный дачный дом с верандой под общей кровлей

Отличный дачный дом с верандой под общей кровлей

Цена: 553000 рублей

  Звоните нам в любое время с 9 утра до 9 вечера. Бонусом на строительство дома!  . Отличный дачный дом с террасой под общей кровлей под ключ с утеплением, отделкой, установкой дверей и окон. Не смотря на небольшие габаритные размеры 6х7, 2м. Способен разместить семью из 3-4 человек. На мансарде предусмотрены две спальни. Размер дома: 6х7, 2м. Терраса: 9 кв. М. Наружние стены первого этажа: профилированный брус 150х150(h)мм сборка на березовые нагеля. Черновой пол: обрезная доска 20мм. Стропильная система: стропила, подстропильные, затяжка стропил выполнены из обрезной доски 40х100(h)мм с шагом 580мм. Наша компания предлагает широкий выбор дачных, коттеджных домов и бань, с которыми можно ознакомиться в каталоге Валдайского мастера. Для наших клиентов работаем без предоплат, без наценок, поскольку используем материал собственного производсва, также имеем опыт работы с материнским капиталом и ипотекой, строительство по программе молодая семья. Для клиентов с авито действует уникальная акция - 15 т. Р.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

жульен резак Овощной фрукты спираль лоскуток процесс устройство резак резки нож кухня инструмент тесак

Особенности: Экологичный. Тип инструментов плодоовощ & овоща: Терки. Материал: Пластик. Размер модели: 3686. Тип: Инструменты для Подготовки Фруктов & Овоший

Еще объявления