meinezeit.ru

Квартира (Украина)

Цена: рублей

Уютная улица Маразлиевская находится рядом с парком Шевченко недалеко от моря. Срочно!!! Благоустроенный двор. Торг!!! Г. Одесса, Ул. Маразлиевская/Успенской 3/4 находится в красивом крепком доме дореволюционной постройки. Квартира двухсторонняя (одна сторона на фасаде). 4 красивые раздельные комнаты + большая гостинная 33м. Капитальный ремонт сделан для себя, полы укреплены стальными швейлерами потолки и стены сетками. Паркет из дуба, лепнина, 2 укреплённых балкона (фасад и двор с красивыми авторскими решётками, полы в кухне и ванной из мрамора, стены облицованы импортной плиткой. В доме и квартире отремонтирована канализация и водоснабжение, трубы и электропроводка новые.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Леггинсы для девочек, зимняя одежда из искусственной кожи, хлопок, бархат, модная одежда для маленьких детей, штаны для девочек, теплые ветрозащитные брюки для девочек

Раздел: Дети
Украшение: Нет
Паттерн: Сплошной
Крой: Skinny
Посадка: Соответствует размеру, берите свой обычный размер

Еще объявления