meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Посуда и товары для кухни » Складная решетка шеф баскет оптом и в розницу

Складная решетка шеф баскет оптом и в розницу

Цена: 210 рублей

_ Продаем оптом от 20 шт. Работаем напрямую с фабрикой, тем самым обходя цепочку посредников и обеспечивая для вас ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ! Гарантия ВЫСОКОГО качества! Каждая единица товара проверяется в ручную. Описание товара _ Складная решетка для приготовления пищи Шеф Баскет - универсальное приспособления для варки, жарки и процеживания пищи. Если Вы отогнете ручки вниз, то она превратится в дуршлаг, отогните ручки вверх - и это очень удобная емкость для переноски только что приготовленных продуктов прямо из горячей воды или масла. В розницу 500 руб пункт выдачи заказа у метро котельники с 8:00 до 24:00 часа! Звоните и заказывайте шеф баскет оптом и в розницу! В розницу Доставка по Москве осуществляется собственными курьерами в день заказа. Стоимость доставки от 350 до 480 рублей. Оплата клиентам из регионов по факту отгрузки товара транспортной компании. Доставка по Москве от 350 до 480 рублей Есть условие обмена и возврата! Почему следует купить у нас? Мы прямой поставщик проверяем товар перед отправкой гарантия качество! Без предоплаты! Бесплатная доставка в Москве до любой транспортной компании. Товар в наличии на складе в Москве. Бесплатная доставка в Москве интернет магазинам. Доставка через любой транспортной компании по всей России Оплата В Москве при получении товара.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Складывания для S3 отражение тип парковочный

Производитель: 10Style. Наименование цвета: Other. Длина Изделия: 1 cm. Ширина Изделия: 1 cm. Высота Изделия: 1 cm. Вес товара: 1 kg. Тип материала: ABS. Тип изделия: Предупреждающие треугольники.

Еще объявления