meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Дома, дачи, коттеджи » Коттедж 35 м на участке 40 сот.

Коттедж 35 м на участке 40 сот.

Цена: 5000 рублей

Есть площадка для шашлыков и ухи. Кухня полностью укомплектована (посуда, полотенца). Санузел на улице (по-деревенски). Есть парковка для автомобилей. По желанию можем провести туристический маршрут на Голубое озеро, Серное озеро, Музей русского валенка и Исторический музей в Сергиевске, в Серноводске. Большая территория для игр на воздухе( дети могут поиграть во дворе дома в снежки), охота, рыбалка. Предлагаем для отдыха прекрасную усадьбу в тихом поселке Красноярка, расположенном в 5ти км от Санатория Сергиевские минеральные воды. Русская банька на дровах и уютная горница идеально подходит для отдыха небольшой компании. Большая огороженная территория, лес, река. В доме кухня с печью-плитой на дровах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

цепи Золото супер автомобилей 20 CrnTi 520 передача Wo JH125 12 зубчатая

Длина Изделия: 1 cm. Ширина Изделия: 1 cm. Высота Изделия: 1 cm. Вес товара: 1 kg. Диаметр Изделия: 1 cm. Тип материала: ABS. Особенности: no. Название Модели. Тип изделия: Комплекты цепи. Подтверждение внешнего тестирования: CCC. Производитель: beijiayue

Еще объявления