meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Менеджер по поиску клиентов

Менеджер по поиску клиентов

Цена: 50000 рублей

000 до 80. 000 руб) - выплата зарплаты может производиться каждый раз в день проведения занятия (1-3 раза в неделю), либо с любой другой частотой, которая вам удобна. P. S. Если вакансия опубликована на сайте, значит она открыта и в ней есть актуальность. Условия: - график работы свободный (на фрилансе) - оплата 30% с продажи разовых занятий, месячных абонементов и корпоративных занятий + надбавка те же 30% за ведение уже существующих клиентов (общая зарплата – от 30. В йога студию «Yogard» требуется менеджер по поиску клиентов! Требования: - успешный опыт работы в должности менеджера по поиску клиентов от полугода; - умение привлекать потенциальных клиентов на занятия; - коммуникабельность, обязательность, активная жизненная позиция. - желание работать в продажах и достигать хороших результатов в этом направлении; - постоянное проживание в Москве или в ближайшем Подмосковье. Обязанности: - поиск и приглашение клиентов на групповые занятия по йоге, корпоративные продажи занятий; - холодные звонки по базе; - поддержание и расширение клиентской базы; - выезды в компании и частные университеты, проведение презентации при необходимости; - ведение отчётов в excel и предоставление их каждые 3 дня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

чудо мода ювелирная коллекция супермен бэтмен металл ожерелье супергерой 3 цветов Dc

Пол: Унисекс. Ожерелье: Ожерелья с подвеской. Тип металла: Цинковый сплав. Вид цепочки: Цепочка звеньевая. Материал: Цинковый сплав. длина: 50CM. Стиль: Модный. Модное/качествен. Размер модели: kN-209. Форма / рисунок: Геометрический. Размер Брелока: 87mm

Еще объявления