meinezeit.ru

Свитер-платье Freddy Krueger

Цена: 1600 рублей

Размеры каждой детали свитера указаны на фотографиях. Длина от плеча до низа - 83 см. Длина рукава от плеча - 57 см. 1/2 обхвата груди - 47 см. По необходимости, могу предоставить выгрузку на Яндекс Диск для просмотра фотографий в большем количестве и в лучшем качестве. P. S В контактах телефон указан супруги (Евгения), из-за того, что регистрировался муж, не смогли изменить имя контактного лица. Покупала за 2 500 рублей + 1 200 рублей доставка из Англии. Заказала для мужа свитер из Англии. После примерки выяснилось, что слишком длинный и больше всего подойдет для девушки. Решили продать тем, кто неравнодушен к классике ужаса. Вещь новее новых. Ни разу не одевали (не считая примерку).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

военная армия свободного шорты покроя EM7023 Эмерсон multicamTactical

Материал: Хлопок,Полиэстер. Линия талии: Средняя. Тип застёжки: На молнии. Тип посадки: Широкие. Длина: До колена. Тип штанов: Стандартный. Рисунок: Цветочный. Тип ткани: Оксфорд. Вид спереди: Плоский. Размер модели: EM7023. Стиль: Кэжуал. Производитель:

Еще объявления