meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Спорт и отдых » Настольная игра Дженга

Настольная игра Дженга

Цена: 300 рублей

ВНИМАНИЕ!!! РАЗМЕР ИГРЫ: 18, 5 х 5, 5 х 5, 5 см. УДОБНО, МЫ НАХОДИМСЯ ПРЯМО В ЦЕНТРЕ: МАРКСА 18/1, ОФ. 111 самые низкие цены в Омске, высокое качество и огромный ассортимент! Все товары такие же, как на фото оригинальная продукция окунись в Мир Удивительных Товаров! Купить в Омске недорого, и даже дешево! УЖЕ при покупке от 1000 рублей каждому ценный ПОДАРОК на выбор! (На данную позицию есть и оптовый прайс. Вышлем по запросу) Звоните прямо сейчас и узнайте, как забрать СВОЙ товар! ---------------------------------------------------- Будем рады видеть Вас в числе наших довольных клиентов! ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ НАШЕГО МАГАЗИНА.  Полный ассортимент нашего магазина  Настольная игра Падающая башня - это комплект из 54 маленьких брусков из дерева, выстраивающихся в единую башню. Другое ее название Дженга. Цель игры - не допустить обрушение башни, перетаскивая бруски один за другим из середины наверх. Для усложнения игры в набор входят кубики. Все бруски пронумерованы. Стоит только бросить кости, и они решат, какой из брусков нужно будет перемещать следующим. Проигравшим считается тот участник, в результате действий которого башня упадет. На начальном этапе игры башня выстраивается из деревянных брусков, входящих в комплект. Направление, в котором укладываются бруски, постоянно меняется. После сборки башни каждый участник игры поочередно вынимает один брусок и ставит его наверх башни. Чтобы башня не обвалилась, делать это необходимо крайне осторожно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Цепи сухожилия утолщение пять рядов ногти стали чаша шины бесплатная тысячу автомобилей небуксующий

Длина Изделия: 1 inch. Ширина Изделия: 1 inch. Вес товара: 1 kg. Тип материала: ABS. Производитель: beijiayue. Тип изделия: Цепи снежка.

Еще объявления