meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Коллекционирование » Коллекции ордена СССР и ордена республик СССР

Коллекции ордена СССР и ордена республик СССР

Цена: 5000 рублей

Коллекция ордена СССР в кейсах от АИФ. Коллекция ордена СССР тома с 1 по 22 - стоимость 7000 рублей. Коллекция АиФ «Ордена СССР» представляет собой собрание из: – 22 копий орденов, изготовленных из металла с горячими эмалями; – 22 журнала с фотографиями высокого качества, описывающих сам орден, его историю создания и происхождения; – кейс для хранения коллекции. ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ 3 - х КОЛЛЕКЦИЙ - 16000 рублей. Коллекция Ордена республики СССР тома с 23 по 36 - стоимость 5000 рублей. Коллекция АиФ «Ордена республик СССР» представляет собой собрание из: – 14 копий орденов, изготовленных из металла с горячими эмалями; – 14 журналов с фотографиями высокого качества, описывающих сам орден, его историю создания и происхождения; – кейс для хранения коллекции. При покупке 2- коллекций вместе стоимость - 11500 рублей Есть также коллекция Ордена Российской империи- стоимость 7000 рублей. ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Дамы Твердые длинным рукавом кормление грудью верхней одежды для беременных Для женщин рубашки Chic Твердые Хлопок Верхняя часть одежды

Длина рукава: Полная
Длина одежды: Обычный
Паттерн: Сплошной
Воротник: Круглый вырез
Тип цвета: Естественный цвет

Еще объявления