meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Подготовка к школе

Подготовка к школе

Цена: 3500 рублей

В программе: формирование представлений о сравнении предметов и совокупностей (цвет, форма, размер; длина, ширина); знакомство с числами первого десятка, количественный и порядковый счёт, умение соотносить цифру с количеством предметов; решение примеров, составление и решение задач, состав числа и др. Формирование пространственно-временных представлений; знакомство с геометрическими фигурами; умение слышать и анализировать собственную речь и речь окружающих; обогащение словаря и формирование связной речи; развитие грамматического строя родного языка; чтение, деление на слоги, ударение, отработка правильного звукопроизношения (развитие артикуляционного аппарата, фонематического слуха и звуковой культуры речи); развитие мелкой моторики руки (штриховка, обведение по контуру, прописывание цифр, букв); развитие художественных и технических способностей детей, целостного восприятия окружающего мира и формирование элементов культуры труда и художественного творчества. Занятия проводятся два раза в неделю по 120 минут (с переменками). Можно сочетать с другими занятиями. Места в группе ограничены (не более 6 человек в группе). Наш адрес: Передерия, 59. Детский клуб "ЛЮБОПЫШКИ" приглашает деток в группу "Дорожка к школе".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

уход одеть Новый уход продажа обложка грудное вскармливание обложка детские младенческой дышащий хлопка муслиновые розничная оптовая

Размер модели: KC187. Тип: Нянчя крышки. Материал: cotton ,muslin. Рисунок: Цветочный. Производитель: no

Еще объявления