meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Продавец-консультант

Продавец-консультант

Цена: 30000 рублей

Обязанности: Консультация покупателей по крупной бытовой технике Haier; Активные продажи бытовой техники (холодильники, стиральные машины, плиты); Поддержание товарной выкладки; Контроль наличия ценников и описаний; Взаимодействие с руководством торговых комплексов по заказам; Предоставление отчетности в головной офис компании Условия: График работы 5/2 с 11:00 до 20:00. Выходные: понедельник-вторник либо вторник-среда Заработная плата: Основная часть + 5% с оборота техники Haier по закрепленным категориям товара(ограничений в бонусной части нет); Выплаты 2 раза в месяц. Требования: Наличие опыта в продажах техники; Хорошие коммуникативные навыки; Стрессоустойчивость; Отсутствие боязни конкуренции; Желание зарабатывать. Для участия в конкурсе на данную вакансию, необходимо выслать резюме с вашими контактными данными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

УКОРОЧЕННЫЙ ТОП Для женщин Мода Повседневное Полосатый Топы 2018 пикантные летние с завязкой сзади Укороченный женский топ 18JUL30

Материал: Полиэстер, Хлопок
Бренд: JAYCOSIN
Украшение: Нет
Паттерн: Сплошной
Тип ткани: Шелковая ткань в рубчик

Еще объявления