meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Оператор-регистратор(медцентр)

Оператор-регистратор(медцентр)

Цена: 18000 рублей

00- 15. 00 2 смена: 15. 00- 21. 00 Зарплата оклад+бонус, выплачивается 2 раза в месяц без задержек Бесплатное обучение в процессе работы Дружный коллектив Оборудованное рабочее место Возможно совместительство Запись на собеседование по телефону. Оформление документации Условия:работа в офисе в Центре Работа неполный рабочий день по 5 часов:с 9 до 14-00 или с 15- до 20-00 на выбор; 6/1 или 5/2 - 2 выходных ТОЛЬКО на неделе: 1 смена: 9. В медцентр требуется оператор-регистратор на телефон Требования:грамотная речь, вежливость, знание ПК на уровне пользователя, обучаемость Можно без опыта работы, проводим обучение в процессе работы Обязанности: Работа в телефонном центре оператором-регистратором с пациентами: предоставление информации по нашим услугам и ценам, запись к врачам(диетологам, психологам, рефлексотерапевтам), предложение акционных услуг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2016 оригинал низкая цена autel maxisys ms908 maxisys обновление онлайн многоязычным авто

Напряжение: 12V. Язык: Английский,Испанский,Французский,Немецкий,Португальский. Подтверждение внешнего тестирования: CE. Тип изделия: Меха. Мощность: 9W. Производитель: Autel. Высота Изделия: 5 inch. Название Модели: MaxiSys MS908. Ширина Изделия: 10 inch

Еще объявления