meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Пансионат для пожилых людей

Пансионат для пожилых людей

Цена: 800 рублей

Открылся пансионат для пожилых и нуждающихся в постоянном уходе людей "Уют и Забота" в городе Солнечногорске. Пансионат "Уют и Забота" принимает на временное или длительное проживание пожилых людей, а также тех, кому необходим временный уход и реабилитация после перенесенных заболеваний и оперативных вмешательств. Наши сотрудники предоставляют полноценный уход за пожилыми людьми с различными видами заболеваний, в том числе: - уход за лежачими больными; - реабилитация после инсульта; - перелом шейки бедра; - старческое слабоумие; - болезнь Альцгеймера, Деменция. Солнечногорск, улица 1-я Никольская, дом 2. Пансионат расположен по адресу: Московская область, г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

новый овальный сумки мини монета эллипс личности холст клатч сумка кошельки наушники кошельки Мода кошельки

Рисунок: Знаки. Стиль: Кэжуал. Главный материал: Ткань. Длина изделия: 7 cm. Вес то. Тип изделия: Кошельки для мелочей. Индивидуального изготовления: Да. Форма: Цилиндрический. Тип застёжки: Молния. Ширина Изделия: 7 cm. Пол: Женщины. Высота Изделия: 2 cm

Еще объявления