meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Водитель такси (метро Щёлковская)

Водитель такси (метро Щёлковская)

Цена: 90000 рублей

ШТРАФОВ НЕТ: штрафы, доп. Сборы и залоги по договору информационного обслуживания не предусмотрены 5. УСТАНОВКА ПРОГРАММЫ И ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО: наши специалисты обучат и подскажут, как можно заработать больше в партнерстве с нашей службой. Появились вопросы по работе с программой? Звоните в наш офис 24 часа - вам ответят и помогут решить вопрос. Вам необходимо иметь в наличии: — · Набор разрешительных документов на такси (лицензия и т.д.) — · В/у категория В, водительский стаж от 3-х лет — · Навигатор (умение пользоваться, знание ключевых обьектов г. Москва- шоссе, аэропорты, вокзалы, ТЦ) Наша работа - довольный водитель в такси. 4. Таксист, ждем звонка!  . Таксист, хочешь получать больше заказов на выгодных условиях? Звони и приезжай 24 часа! Наши офисы работают круглосуточно без выходных!   В партнерстве с диспетчерской службой «Везёт» тебя ждут удобная программа, отсутствие рейтингов, отсутствие индексов выполнения, низкие диспетчерские, помощь и поддержка 24 часа. Заключай договор на диспетчерское обслуживание в офисе на Щелковском проезде 7а (метро Щёлковская). Офис работает без выходных 24 часа- звони и приезжай в любое время. Чем выгодна диспетчерская служба «Везёт»: 1. ЗАКАЗЫ ЕСТЬ: всегда (аэропорты/вокзалы/межгород/город- получайте заказы в любое удобное для вас время); 2. ВЫБОР РАДИУСА ПРИЕМА ЗАКАЗОВ: вы сами можете выбрать в каком направлении брать заказы, можно настраивать на каком расстоянии брать заказы; 3. РЕЙТИНГОВ НЕТ: компьютер передает заказ ближайшей машине такси, несправедливая передача заказов исключена. Равные условия для всех таксистов: "слива" и "любимчиков" нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

1 пара лето хлопок женские короткие перчатки дизайн солнце затенение солнцезащитный крем Oversleeps скольжению перчатки

Рисунок: Горох. Материал: Хлопок. Размер модели: FZ2174-FZ2178. Тип изделия: Перчатки и рукавицы. Название раздела: Взрослые. Пол: Женщины. Стиль: Модный. Размер перчаток: Один Размер

Еще объявления