meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Запчасти и аксессуары » Двигатель 1.6 i Skoda Roomster 2008 BTS -mc

Двигатель 1.6 i Skoda Roomster 2008 BTS -mc

Цена: рублей

6 Тип топлива: бензин Мощность: 105 л/с Применимость: VW Polo , Seat Cordoba , Ibiza , Skoda Roomster , Fabia У Вас проблемы с двигателем BTS или коробкой?! Мы знаем как это легко исправить! Маркировка: BTS Объем: 1. Предлагаем тестированный контрактный европейский ДВС BTS для Вашего автомобиля Шкода с гарантией.   Только у нас: · свежее поступление моторов и КПП из Европы 3 раза в неделю · расширенная гарантия 30 – 60* дней · весь модельный ряд моторов в наличии на складе! · возможность установки  · гибкая система скидок и бонусов · быстрая доставка в регионы по всей России** Наши квалифицированные специалисты готовы ответить на любые Ваши вопросы.   Оперативную и качественную консультацию гарантируем! Мы продаем только тестированные контрактные ДВС, АКПП, МКПП европейского качества! Цена товара может отличатся от указанной в пределах колебания курсов валют. Пожалуйста уточняйте стоимость у менеджера. * При установке BTS или КПП на партнерском СТО ** Отправка BTS в регионы по тарифам транспортной компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Платья принцессы для малышей, летняя праздничная одежда с блестками для девочек, детские платья без рукавов со звездами для девочек, детская одежда с блестками

Длина рукава: Без рукавов
Встроенный бюстгальтер: Нет
Длина платья: До колен
Посадка: Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Украшение: С блестками

Еще объявления