meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Обработка от клопов, тараканов, крыс, мышей

Обработка от клопов, тараканов, крыс, мышей

Цена: 1500 рублей

Грамотный подход наших специалистов надолго избавит вашу жилплощадь, офис, дачу от вредителей. Замучили постельные клопы – звоните, и Вы забудете о них раз и навсегда. Для полного уничтожения, как взрослых особей, так и их личинок обработка производиться только профессиональными средствами (подтверждёнными сертификатами) длительного действия. После обработки предоставляется гарантия. Дома появились муравьи? Вас замучили клопы? Тараканы не дают вам прохода? Средства, которые Вам предлагают в магазине не помогают? Тогда закажите обработку у нас или приобретите средство для самостоятельной обработки, которое действительно поможет! Обратившись к нам, вы с экономите ваши деньги, время и здоровье! Наши специалисты обработают ваш дом: - Быстро (за 30-60 мин вернём уют в ваш дом. ) - Безопасно (Все препараты сертифицированы и не представляют опасности). - Конфиденциально (Не узнают даже соседи). - В любое время (Наши специалисты готовы приехать в удобное для вас время). - Обученный персонал. - Консультация по телефону -круглосуточный выезд дезинфектора (Работаем 24/7). С каждым днём численность паразитов растёт, не подвергайте себя и своих близких опасности! Позвоните нам и наш менеджер проконсультирует вас о стоимости обработки и других, интересующих вас, вопросах! Беспокоит дискомфорт? Позвони! Выезд специалиста 24 часа в сутки 7 дней в неделю! НАШ МЕТОД УНИЧТОЖЕНИЯ ТАРАКАНОВ И ДРУГИХ НАСЕКОМЫХ 1. Инспекция – определяем вид насекомого, источник его появления и уровень заражения 2. Выбор методики – подбираем оптимальный метод уничтожения посредством распыления препаратов или нанесения гелей 3. Уничтожение – мы используем только профессиональные препараты импортного и отечественного производства, что позволяет в 98% случаях с первой обработки получить желаемый клиентом результат. Уничтожение, грызунов, ос, муравьев, мух, тараканов, клещей! В наличии средства без запаха! Профессиональная обработка от вредных насекомых (клопов, блох, вшей, тараканов, крыс, мышей). Гарантия. Скидки. Вас замучили постельные клопы, тараканы и прочие паразиты - звоните нам, и Вы о них забудете. Мы производим работы по истреблению вредных насекомых и грызунов в жилых и не жилых помещениях (клопов, тараканов, блох, клещей, муравьёв, мышей, крыс и т д. ). Качественно и недорого выполним работы по дезинсекции и дератизации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

12mp черный ик ночного видения gprs след игра камера охота камера бесплатная доставка wt-1006

Remote Control Support: Нет. Сенсорный экран: Нет. Вес: 101g-150g. Поддержка высокого разрешения: 1080Р (Full-HD). Поддержка Blu. Производитель: Winait. Экран: Да. Тип карты памяти: Микро SD / TF. Объём встроенной памяти: Нет. Поддержка карт памяти: 32 ГБ

Еще объявления