meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Дома, дачи, коттеджи » Дом 80 м на участке 8 сот.

Дом 80 м на участке 8 сот.

Цена: 7 750 000 рублей

Участок 8 соток ухоженный, есть площадка для парковки 2-3 автомобилей, дорожка из брусчатки до бани, качественный газон, сосны, ирга, жимолость, крыжовник, малина, черноплодка, многолетние декоративные кустарники (барбарисы, спиреи, гортензии, дёрен). Все продумано и слелано с любовью. Проезд к дому круглый год, соседи приятные люди, живут постоянно. Дом и баня застрахованы до лета 2017года, в доме и бане установлена охрана. Торг возможен. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Продам новый красивый дом из бруса в 4х км от города. Подходит для круглогодичного проживания. Есть скважина и септик. Вода заведена в дом и проведена по участку до бани. В отделке использованы качественные, безопасные материалы и пропитки. На первом этаже размещены прихожая, гардеробная, сан узел, кухня, гостиная, везде установлены теплые полы. Есть печь-камин Енисей. Вся техника и мебель новые, в основном делали на заказ, все остается при продаже. Есть баня, также из бруса, построена в 2015 году. Площадь дома и бани по 80м2. В площадь бани входит терраса, гараж, комната отдыха, просторная парная, мойка, спальня. Мебель вся новая. Печь Termofor.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

SAMSUNG I9082 для I9080 20 шт /лот SIM карт памяти держатель читатель SIM карты разъем замена частей

Quality:: original new. Вид продукта: Адаптеры для SIM-карт. Производитель: sim card holder. Place of origin: China. Размер модели: I9080 i9082. Product Type: Phone sim card holder. Compatible Brand: for cell phone. Price: Cheap

Еще объявления