meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Товары для детей и игрушки » Круг для плавания 3-12кг. Б/У

Круг для плавания 3-12кг. Б/У

Цена: 200 рублей

- Специальный обод, наполненный воздухом, полностью предотвращает возможное давление круга на нежное горло ребенка, а специальная вставка под подбородком полностью исключает соскальзывание круга и надежно фиксирует его в правильном положении. - Внутренний размер круга регулируется, чем достигается оптимальное прилегание. - Круг имеет два раздельных контура (верхний и нижний), которые надуваются отдельно. - Двойная застежка полностью исключает случайное расстегивание круга. Описантие: - Круг легко надевается и снимается, не доставляет ни малейшего дискомфорта благодаря исключительной мягкости материала и отсутствию швов. ПРОДАМ Круг на шею предназначен для купания новорожденных и детей до 3-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Подлинная NGK никель медь искра вилка 3623 bpr6efs, Автомобиль искра вилка, Сделано в япония, 4 шт / много

Индивидуального изготовления: Да. Производитель: NGK. Название Модели: BPR6EFS. Производитель автомобиля: Peugeot. Тип материала: cooper. Год: 1999-2014. Подтверждение внешнего тестирования: CE. Особенности: save oil. Item Diameter: 1.2cm. Thread Size: 14

Еще объявления