meinezeit.ru

Участок 12 сот. (ИЖС)

Цена: 530000 рублей

В поселке предусмотрено центральное газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение (артезианская скважина) и водоотведение, а также благоустройство общей территории и охрана. В настоящее время произведена отсыпка дорог, заведено электричество и газ. Коттеджный поселок расположен в живописной северной части поселка Зеленый Лог, в экологически чистом районе, окруженном невысокими холмами. Вокруг находится красивый смешанный лес, рядом протекает река Раскуиха. Поселок предполагает единое архитектурное решение, всю необходимую инфраструктуру и коммуникации. Идеальное место как для постоянного проживания, так и для отдыха! Продаем участок без строений площадью 12 соток, расположенный в коттеджном поселке «Золотой берег».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

пижама Мстители супермен косплей костюмы бэтмен фланель пижамы тёплый Pigiama паук взрослые унисекс Onesies

Производитель: CosplayER. Материал: Хлопок,Полиэстер. Воротник: Закрытый воротник. Длина рукава: Полный. Размер модели: AG004. Fabric Type: Flannel. Color Style: Natural Color. Рисунок: Знаки. Пол: Женщины. Тип изделия: Пижама

Еще объявления