meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Телефоны » Телефон на 3 sim-карты

Телефон на 3 sim-карты

Цена: 1000 рублей

Не "китаец", произведён аппарат добротно. Телефон на 3 sim-карты. Удобно быть на связи с тремя ведущими операторами России - МТС, Мегафон и Билайн. Из дефектов - небольшая царапина и скол в правом нижнем углу защитного стекла (особо и не заметно), дисплей никоим образом не пострадал и не пострадает. В телефоне стоит 2 радиомодуля - когда Вы общаетесь по одному номеру, любой другой из остальных может принимать другой входящий вызов. Телефон кнопочный, при желании можно включить автоматическую запись всех телефонных разговоров, русская клавиатура меню и ввод, поддержка Java, j2me, wap 2. 0, EDGE, камера 1, 3 Mpx, слот для microSD до 4Gb, МР3-плеер, МР4-видеоплеер, органайзер, 3 будильника, порт зарядного microUSB, разъём для гарнитуры. Есть радио и телевизор с собственной извлекаемой антенной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

PCI-e PCI Express 1X адаптер настольный преобразователь с 2 * 6dBi антенны для Intel 8260NGW 7260NGW 9260 NGFF M.2 Wi-Fi Bluetooth карты

Используемый тип сети: Быстрый Ethernet
Применение: Настольный компьютер
Артикул: FV102
Бренд: fenvi
Скорость передачи: Other

Еще объявления