meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Одежда, обувь, аксессуары » Платье-футляр с болеро Италия

Платье-футляр с болеро Италия

Цена: 5500 рублей

Бирки срезаны. Но итальянское производство гарантирую. 80% моей одежды из этого бутика. Лекала изумительные. Прекрасная посадка. Есть много других интересных вещей брендов разных ценовых категорий. Только из личного гардероба. В основном новые или в идеальном состоянии. Обращайтесь через «Написать продавцу» на Авито, отправлю ссылки с подробным описанием и фото или наберите bumbarach13 в поиске для просмотра. Первоначально связь Viber, WhatsApp. На звонки с незнакомых номеров не отвечаю. Абсолютно новое итальянское платье с пристёгивающейся накидкой- болеро из тонкой шерсти со шлицей. Полностью на подкладке. Цвет графитово-серый. Длина платья по спинке 100 см. Приобреталось в бутике итальянской одежды за 18000 руб. До скачка валюты осенью 2016 г. Просто палочка-выручалочка при офисной работе. Покупалось для работы, но так и не пригодилось. Размер российский 42. Мерки: ОГ 86-90, ОТ 68-72, ОБ 90-95. Платье многофункциональное с массой вариаций носки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

костюм женский 2016 Европа взрыв моды осень с длинным рукавом на бархат молнии

Рисунок: Пэчворк. Воротник: С О-образным вырезом. Длина рукава (см): Полный. Длина платья: До щиколотки. Тип застёжки: Молния. Материал: Хлопок. Тип застёжки штанов: Прорезиненная тесьма на пояс. Стиль: Кэжуал. Пол: Женщины. Брюки Длина (см): Полная длина

Еще объявления