meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Красота и здоровье » Электрическая пилка Personal Pedi со сменной насад

Электрическая пилка Personal Pedi со сменной насад

Цена: 1050 рублей

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕ УПУСТИТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ТОВАР ПО СУПЕР ЦЕНЕ!!! Преимущества нашего магазина: • опыт работы и масштаб сети – более 50 магазинов по всей России дает возможность предложить лучший ассортимент за самую низкую цену • отличное качество – на большинство товаров действует гарантия 6 месяцев, оригинальная продукция • подарки за покупки от 3000 руб. Вы сэкономите на посещении мастера по педикюру - теперь привести кожу ног в порядок Вы сможете дома! • доставка по Крыму • все товары такие же, как на фото • большой ассортимент – товары для всей семьи – от мала до велика!!! Электрическая пилка Personal Pedi со сменной насадкой. Электрическая пилка для ступней Personal Pedi работает на батарейках, и ее ролик вращается со скоростью 2500 оборотов в минуту! В комплекте идет два ролика с минеральным покрытием – первый для быстрого удаления огрубевшей кожи, а второй для аккуратной очистки того, что осталось, и легкого нежного массажа стоп. После использования ролик можно вынуть из терки и просто сполоснуть под струей воды. Корпус терки водонепроницаемый, поэтому вы можете ее использовать прямо в ванной, чтобы не терять времени. ЕСЛИ ВЫ пользовались какими-либо аппаратами для ухода за кожей пяток, то наверняка знаете, что такой аппарат должен иметь достаточно мощный электродвигатель, хороший источник питания и эффективную рабочую поверхность для шлифовки грубой кожи пяток. ИМЕННО такими свойствами обладает наш аппарат-электропемза. Мощный моторчик, эффективное абразивное покрытие, эргономичная удобная форма ручки и качественный нескользящий пластик корпуса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Чистые фары автомобиля украшения для ног 15 см звук лампа украшение лампы 12 в dc

Производитель: Другой. Люмен: Друг. Название Модели: 123. Производитель автомобиля: BMW. Источник света: Светодиод. Мощность: 2. 3. привело пучка типа: DRL. Цветовая температура: 6000k. Модель автомобиля: E46. Тип изделия: Освещение площадки. Вес товара: 0

Еще объявления