meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Водный транспорт » Каютный катер Velvette 20 Image

Каютный катер Velvette 20 Image

Цена: 770000 рублей

В. Тип катера Каютный Материал Стеклопластик Тип двигателя Подвесной Двигатель Tohatsu 115 TLDI Длина 6. 06 м Ширина 2. 36 м Вес 770 кг Осадка максимальная 0. 7 м Вместимость 5 чел Количество кают 1 Спальных мест 2 Топливный бак 140 л ———————————- Профессиональный подбор катеров и яхт по Вашим критериям. Более 100 катеров и яхт в наличии. Все катера с подробными фотографиями на нашем сайте BoatMarine. Обеспечим встречу в Аэропорту, ЖД вокзале. Од выпуска 2009 г. Привлечение независимых сервисных центров для диагностики и оценки состояния катера и двигателя при необходимости. 90 % катеров в Саратове круглогодичного “сухого” хранения на суше в яхт-клубах. Катера не обрастают, не гниют, не подвержены “блуждающим токам”. Качественная погрузка и доставка катеров в любой регион РФ и СНГ. Катер ведущего отечественного производителя с вместительной спальной каютой, удобным кокпитом, объемным рундуком. Максимальный, надежный, экономичный двигатель. 2009 г. В. , 400 м/ч! В эксплуатации с весны 2010 года Полный ходовой тент, Встроенный душ, Бак для воды с подогревом, Магнитофон, Эхолот, Телевизор, Вентилятор, Инвертор 12/220 В, Новый стояночный тент, Якорь. Трейлер для транспортировки и хранения. Своевременное ТО. Бережная эксплуатация. Отличное состояние!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

свитер Мужской сплошной отложным воротником свитер Свободного покроя сращены свитер кардиганы 7360 Kuegou человек

Тип рукава: Классические. Стиль: Кэжуал. Мате. Пол: Мужчины. Производитель: KUEGOU. Техника выполнения: Компьютерная вязка. Капюшон: Нет. Шерсть: Стандартная шерсть. Воротник: Отложной воротник. Рисунок: Сплошной. Длина рукава: Полный. Украшение: Плетение

Еще объявления