meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Билеты и путешествия » 04.01-07.01 Тур Канун Рождества Казань - Свияжск

04.01-07.01 Тур Канун Рождества Казань - Свияжск

Цена: 8000 рублей

2017 (выезд в 19:00) В канун Рождества, мы приглашаем Вас в КАЗАНЬ!!! Город Казань. Третья столица России. Город с 1000 летней историей. Красавица Казань удивляет своими архитектурными шедеврами и гостеприимством: - Здесь осязаемо сплетение восточных и западных культур: в языке, в архитектуре в кухне – во всем. 01. - Здесь поражает своим великолепием Кремль и подкупает своей нежностью самая-самая мечеть России - Кул Шариф. - Здесь, не далеко от Казани, строится «Храм всех религий». Конечно, это не действующий храм. Просто потому, что такого не может быть. Но какое же это зрелище: костел и синагога, мечеть и церковь - все это слито в единый радостный дом, как подтверждение: Казань - город, где спокойно уживаются все религии и веры. Град Свияжск. Недалеко от Казани на Волге, лежит небольшой островок с богатой историей и странными историями. На острове стоит Свияжск-град, который возник почти 500 лет назад заботами Ивана Грозного. Да не просто возник, а приплыл на плотах по реке… Свияжск, во многом похож на ожившую сказку: Чудо-юдо Рыба-кит, на крутых боках которого выросли дома, сады и белокаменные церкви…. А вот в советское время мир услышал легенду о памятнике Иуде, что стоит на этом острове…. И это еще далеко не все тайны и загадки острова-музея… Программа тура: 1 день. Отъезд: 19:00 ТК «Набережный», ул. Кирова. 27 2 день. Прибытие в г. Казань. Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля, мечеть Кул-Шариф, внешний осмотр объектов Универсиады 2013, деревянный комплекс «Туган Авылым». Обед. Размещение в гостинице. Старотатарская слобода, мечеть Марджани. Свободное время. 3 день. Завтрак. Освобождение номеров. Экскурсия в Раифский Богородицкий монастырь: Чудотворная Грузинская икона Божьей Матери; Троицкий собор, Церковь во имя отцов, в Синае и Раифе убиенных; Самая маленькая в Европе церковь во имя мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Обед. Остров-град Свияжск. Храм всех религий. Супермаркет «Бахетле». Отъезд в Челябинск. 4 день. Прибытие в Челябинск (ориентировочно в 14. 00). Стоимость на человека в рублях: Взрослые 8300-00 Дети до 14 лет, пенсионеры, студенты 8000-00 Доплата за одноместное размещение: 1500 рублей В стоимость включено: Размещение в гостинице, питание 2-х разовое (по программе), сопровождение гида, экскурсионное и транспортное обслуживание, входные билеты в Кремль, страховка от несчастного случая, автобусный проезд Челябинск – Казань – Свияжск – Челябинск. ЗВОНИТЕ!!! УСПЕВАЙТЕ БРОНИРОВАТЬ ПУТЕВКИ!!! УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ АВТОБУСНЫЙ ТУР ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА: «Канун Рождества: Казань - Свияжск» Сборные группы. Автобусный тур. 4 дня/3 ночи. Даты заездов: 04. 01-07.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Obd2 16pin соединительный кабель универсальный лучшего качества горячих продаж бесплатная доставка

77 inch. Тип материала: plastic. Высота Изделия: 0. 98 inch. Ширина Изделия: 1. Напряжение: 12-24V. Версия аппаратного обеспечения: Latest. Версии программного обеспечения: Latest. Электронные: No. Язы. Мощность: 8w. Производитель: NO. Название Модели: SF02

Еще объявления