meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Велосипеды » Продам велосипед Forward Racing compact Boy 20"

Продам велосипед Forward Racing compact Boy 20"

Цена: 4500 рублей

К уезжала на всё лето а в этом году каталась на скейте и роликах. Вообще велосипед для мальчиков, но желтый был только такой по этому купили для мальчика. Состояние идеальное, нового велосипеда все в комплекте, паспорт велосипеда прилагается, причина продажи: подарили дочке на день рождения нужен был именно желтый, каталась мало т. Парковый. Цена 4000 т. Р до 01 марта 2017 г. Пока не сезон. Продам велосипед Forward Racing compact Boy 20" складной удобен при перевозке, цвет черно-желтый, диаметр колес 20 в комплекте 2 доп. Боковых колеса для детишек кто только учится кататся, , сидушка и руль регулируется по высоте в зависемости от возраста и роста ребенка. Возрастная категория 5-9 лет, но зависет от рослости ребенка. Куплен в 2015 году, катались раз 10 всего. В 2016 году не использовали совсем стоял дома не в гараже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

ключ шифрования Comfast CF WU835P один 2T2R 300 мбит мини usb wi fi адаптер с WPS

Тип интерфейса: USB. Упаковка: Нет. Применение: Настольная. Applicable Network Type: Локальная сеть. Тип: Беспроводной. Сертификация: CE, FCC,. Вид: Внешний. Скорость передачи данных: 300 Мбит/. Статус продукта: На складе. Индивидуального изготовления: Да

Еще объявления