meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Комнаты » Комната 18 м в 1-к, 2/5 эт.

Комната 18 м в 1-к, 2/5 эт.

Цена: 730000 рублей

Ждем Ваших звонков! Продается комната в общежитии площадью 17, 5 кв. М. На 2 этаже 5 этажного кирпичного дома по проспекту Бр. Коростелевых 42а. В комнате сделан хороший ремонт, потолок выровнен и покрашен, на стенах новые качественные обои, на полу линолеум, установлено пластиковое окно, проведена замена электропроводки с установкой новых розеток и выключателей. Комната для удобства поделена на две зоны – кухня-прихожая и жилая комната. В комнате после ремонта никто не проживает, продается в связи с переездом. Чистый подъезд, порядочные семейные соседи, места общего пользования в хорошем состоянии. Один взрослый собственник. Удобное местоположение дома позволит Вам без труда добраться до всех социально-значимых объектов: рядом с домом три детских сада, общеобразовательная школа, магазины, супермаркеты, остановка общественного транспорта «Львовская» или «Дом одежды» авт. № 17, 32, 38. Форма расчета любая. Просмотр в любое удобное для Вас время! Также Вы можете не выходя из офиса нашей компании получить одобрение на получение ипотеки, а если Вы находитесь не городе, то мы одобрим Вам ипотеку дистанционно, так как являемся официальными партнерами всех ведущих банков Оренбурга! В стоимость входит полное юридическое сопровождение сделки, а также помощь в согласовании ипотеки во всех банках!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

SC L500 SC L540 SC L520 SC L530 L480 SC L550 SC L600 SC L610 SC L630 Камера Аккумулятор для SAMSUNG SB L110A SB L160 SB L320 SB

is_customized: Yes. capacity:: 2400mAh. Тип: Стандартная батарея. Упаковка: Да. Применение: Камера. Перезаряжаемые: Да. Размер модели: SB-L160. Place of Origin: Guangdong, China (Mainland)

Еще объявления