meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Автомобили » BMW Z4 3.0 AT, 2010, кабриолет

BMW Z4 3.0 AT, 2010, кабриолет

Цена: 1680000 рублей

Шикарный кабрио-родстер, ощущения от езды на котором не сравнимы ни с чем! Комплектация самая полная. Состояние для такого пробега более чем отличное. Стоит новый комплект резины Pirelli Pzero Rosso R18 Обслужен по кругу, колодки заменены перед-зад к сезону, за сезон проехала 2 тыс км. Жила и ночевала в теплом сухом гараже круглогодично. BMW Z4 35is В продаже уникальная комплектация BMW Z4 в кузове e89 (последний кузов по сей день) с турбированным мотором 3 литра выдающим 340 лошадиных сил! М-Пакет Авто не бито, не крашено, любые проверки за Ваш счет. Машина готова к повседневной и выходной езде Салоны, перекупов - прошу не беспокоить. Обмен возможен на недвижимость, авто (тигуан, ку3 и прочие маленькие паркетники) с моей доплатой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Съемный сисси бар спинки со стойкой для harley гастроли скользить 1997 - 2008 частей

Особенности: BACK REST. Длина Изделия: 40 cm. Тип материала: METAL. Ширина Изделия: 28 cm. Вес товара: 6 kg. Тип изделия: Шкафы & коробки крыши. Высота Изделия: 40 cm. Производитель: savage

Еще объявления