meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Дома, дачи, коттеджи » Таунхаус 130 м на участке 2.5 сот.

Таунхаус 130 м на участке 2.5 сот.

Цена: Договорная рублей

Стены очень тёплые из деревобетонных блоков "Тимфорт" толщиной 30см. Имеются 2 личных парковочных места. Водоснабжение, канализация, газоснабжение-централизованное, отопление и горячее водоснабжение автономное на газе. При желании можно купить и дачу в одном км от посёлка! Продаётся таунхаус на 3 уровнях с чистовой отделкой на участке 2. 5 сотки в Европоселке "Маленькая Страна "в 9 км от города (остановки Уют). Поселок расположен в живописном месте рядом с парком "нижняя Кама " с видом на лес, озеро, речку. Все дороги асфальтированы. Имеется своя управляющая компания, круглосуточное КПП. На 1 этаже дома расположены прихожая, гостиная , кухня , санузел, кладовая. На 2 этаже две спальни и санузел. На 3 этаже большая комната 36 кв м.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Мальчики и девочки кормления чайников силиконовые соска пустышка соски мягкой кормления укус приколами

Тип: Соска-пустышка. Рисунок: Сплошной. Упаковка: Одинарная загрузка. Материал: silicone and plastic. Характеристика материала: Не содержит бисфенол А. Размер: 2.9*10.4cm. Возраст: > 3 месяцев.

Еще объявления