meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Прокат, аренда автомобиля Лексус LS460 с водителем

Прокат, аренда автомобиля Лексус LS460 с водителем

Цена: 1200 рублей

Заказ (3+1 час подача) Трансфер в/из аэропорта: 3000 +парковка (возможен вариант без оплаты парковки) Будни 8 часов 10000 руб. Выходные 8 часов 12000 руб Оплата, как наличными, так и безналичными. Звонить или писать можно в любое время суток (viber, whatsapp). Оперативная подача авто и ответов на запросы. В машине DVD, столик, массажное кресло и т.д. Стаж вождения 14 лет, Тариф: 1200 /час, мин. Возможен кортеж из двух лексусов. Прокат, аренда автомобиля Лексус LS460 с водителем (S-класс) Разовые поездки по Москве и области, поездки с работы на работу, трансфер, поездки в аэропорт, вокзалы, вечеринки, свадьбы, деловые встречи, корпоративы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Весна лето европейский женщины t рубашка принт алмаз хлопок верхний тройник короткий рукав

Рисунок: Цветочный. Стиль: Модный. Тип ткани: Трикотаж. Материал: Хлопок. Воротник: С О-образным вырезом. Color Style: Натуральная расцве. Тип изделия: Топы. Верх: Тройники. Тип рукава: Классические. Пол: Женщины. Украшение: Нет. Длина одежды: Стандартный

Еще объявления